Нежность…  Счастье так близко, что начинает щекотать мне пятки и дышать в затылок. С  щек девушки с иссиня черными прядями волос слетела легкая слеза, тут же унесенная теплым ветром.  Глубокие синие глаза отражали музыку порывов ветра, сметающих со спины волосы, музыку кристально чистых  слез,  легких как перья феникса, музыку улыбки,  обрамлявшей нежность души в чистейшую рамку поднебесья.  Прекрасен мир…

Нежность…  Подушечки мягких, чуть холодных пальцев утерли слезы, не оставляя соленых дорожек, как будто стирая время, стирая события и тяжесть боли.  Нежнее воды и тверже стали, любя и утешая, мальчик смахивал с лица девушки слезы.  Легче воздуха и мягче тополиного пуха…
Нежность….  Как прекрасна нежность в любви, как агат в серебре.  А как же прекрасна любовь брата и сестры? Она прекрасней перьев, пуха, стали, воды, ветра и слез, но не прекрасней нежности. Это одно звено и оно не прекратиться… 

А девочка плакала, ветер сдувал порой слезы, а порой их смахивал мальчик.

Как прекрасен мир, нежен и мил в пустоте свободы. Острые грани сглажены, а яркие лучи затемнены, дабы избежать резкости. И опять нежность…

- Я нежно буду утирать твои слезы… - прошептал мальчик. Девочка смотрела в серые очи напротив. Слезы продолжали катиться.

- Я нежно буду смотреть тебе в глаза… - ответила она. И он снова сказал:

- Я буду любить тебя… - и тут девочка прижалась к его груди и, громко всхлипывая,  сквозь слезы тихо, тише шепота слышно было:

- Я буду.

Нежность…

А девочка плакала, ветер сдувал слезы, а порой их смахивал мальчик.

- Я тоже буду.

Нежность…

А девочка плакала, ветер сдувал слезы, а порой их смахивал мальчик.